Перед заполнением анкеты:

Важно, чтобы анкета была полной и желательно грамотной. Анкета не должна быть мизерной и "жидкой". Красивое оформление анкеты приветствуется. Вы можете использовать картинки, различные материалы и пр., но! Просим не копировать биографию, внешность и т.п. других пользователей, а писать своё. Поскольку данный метод - нарушение авторских прав. И потом, это просто некрасиво. Анкеты принимают модераторы форума, но одобрить её могут лишь администраторы. Пока анкета не одобрена администратором пользователь НЕ МОЖЕТ играть в ролевой.
Спасибо, всегда ваша администрация.
Код анкеты:

Код:
[b]1. Имя/Фамилия[/b]
[i](ну, тут я думаю все понятно. Только прошу без фанатизма... В грани разумного. Ино никак не может быть Харуно, а Хината - Узумаки)[/i]

2. Внешность
[i](Опишите все тело, только опять же - без фанатизма XD короч до малейшей родинки! И не забываем, что Мери-Сью на форе - ЗАПРЕЩЕНЫ! у каждого есть недостатки... Но хромоногих слепо-глухо-немых лысых отшельников не принимаем X))))[/i]

3.Характер
[i](Не жадничаем, у администратора есть время, чтобы проверить все!)[/i]

4.Биография
[i](Прошу писать большую, развернутую БИО персонажа, чтобы читать было приятно. Но без выдумываний!)[/i]

5.Место проживания
[i](без комментариев)[/i]

6.Ориентация
[i](Включаем мозги, прежде чем писать! Зоофилов и некрофилов мы не принимаем! так что - би/гетеро/гомо)[/i]

7.Техники
[i](никаких выдуманных техник мы не принимаем!)[/i]

8.Семья
[i](И даже ЗДЕСЬ я ТАКЖЕ прошу включить мозги... Даже у Саске был брат, а у Гаары - мать и отец!)[/i]

9.Аватар подберете сами или администратору все же вам помочь?
[i](вы просите, мы подбираем)[/i]

10.Статус: 
[i](надеюсь не надо объяснять, что это такое?)[/i]

11.Связь с Вами:
[i](ЛС - можно, ДА, но только вместе с е-мэйлом или аськой))...)[/i]

12.Как часто будете посещать форум?
[i](только честно!)[/i]